Хочу вернуть деньги
Савва, направляйте претензию с требованием возврата денег, при отказе взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Здравствуйте, пишите претензию и подавайте иск в суд.
Уточните с кого и за что .
Уточните обстоятельства утери денег.
Хотеть никто не запрещал
Есть статья 1102 ГК РФ, которая предписывает денежные средства, которые получены без установленного законом или договором основания, возвращать их владельцу в полном объеме. Это неосновательное обогащение для другой стороны.Пишите претензию, при отказе в возврате решайте вопрос в судебном порядке
Здравствуйте. Опишите все от начала и до конца. Исходя из описания Вашей проблемы мы сможем Вам помощь оказать.
С, уважением
Списали деньги просто так, я даже не был на этом сайте
Тогда как ранее Вам ответили готовьте претензию согласно ст. 1102 ГК РФ
Возможно у Вас подписка
Вам указать счет?