У меня автобус 17 мест сколько должно быть взрослых чтобы перевести детей 13 _15 лет
Лучший ответ
Правила перевозки групп детей автобусами говорят о том, что количество сопровождающих может быть любым, минимум — 1 взрослый на 20 детей. Если в путь отправляются несколько автобусов — сопровождающие должны быть в каждом, а минимальное их число должно равняться количеству дверей. При этом при посадке-высадке детей взрослый должен быть у открытой двери.
В данном случае достаточно одного взрослого сопровождающего.