Разрешение на свидание

Здравствуйте, следователь передал дело в прокуратура, говорит, что не будет мне ни чего давать ни какие разрешения на свидание, могу ли я взять это разрешение в прокуратуре? И имеет ли право нагло общаться и отказывать в разрешении имея в этом возможности? Отказывает просто потому, что так захотелось.
Лучший ответ

Свидание в период предварительного расследования только с согласия следователя.

Прокурор Не имеет права давать разрешение на свидание

После того, как дело передано в прокуратуру, следователь не имеет возможности дать разрешение на проведение свидания. Разрешение на свидание получите по окончании рассмотрения дела в суде.