Березовский, 30.09.2014, 13:23

Заявление судье на разрешение свидания

Вопрос №5000181 из г. Березовский
опубликован 30.09.2014, 13:23
Как правильно написать заявление, о просьбе у судьи о разрешении на свидание, если я являюсь гражданской женой, или подругой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец можете взять в суде,если не проходите свидетелем по уголовному делу судья не может отказать, это разрывает социальные связи подсудимого!

01.10.2014, 08:36

---так и напишите. правда не факт что судья даст разрешение на свидание

30.09.2014, 13:30

нету образцов, так как правильно написать, дайте образец, пожалуйста.

01.10.2014, 08:59

Позвоните мне 89235136598 Алексей

01.10.2014, 11:46