Возможно стена несущая дом серии 111-90.
Административный штраф обязанности восстановить стену
Спасибо большое за ответ
Прочность и несущую способность стены это конечно не нарушило. По первой специальности приходилось иметь дело с этой серией домов и отверстия под розетки при электромонтаже делались регулярно. Поэтому успокойтесь и не переживайте. Удачи Вам и всего самого доброго.
Несущая стена не может иметь толщину 12 см, это перегородка.
Вопрос "электрики пробурили насквозь" внутри вашей квартиры, или к соседям?
Федор, добрый день! Мы в своей квартире в межкомнатной стене пробурили 2 розетки на высоте 93 см от пола. Электрики говорят, что у вас же была уже от строителей внизу сквозная розетка, поэтому ничего страшного, но я сомневаюсь в этом
Елена, не беспокойтесь. Всё в пределах нормы, строители правы!
Удачного ремонта и с праздником!