Подарить недвижимость чужому человеку
Ответ отключен модератором
Можно подарить недвижимость чужому человеку, не запрещено
Здравствуйте. Если Вы единственный собственник, то оформляйте дарственную.
С, уважением
Здравствуйте!
Можно.
Хотела пошутить, что согласна ✨
Рада помочь!
Да, недвижимость можно подарить любому человеку без ограничений.
Можно подарить, но чужому человеку потом придется заплатить налог на доходы со стоимости подаренного имущества.
Можно, но зачем?
Здравствуйте!
Можно, для этого необходимо составить договор дарения.
Можно подарить только этому человеку потребуется оплатить 13% от кадастровой стоимости налога
Здравствуйте.
В силу ст.209 ГК РФ собственник может и дарить.
Можно подарить недвижимость не только человеку, родному или чужому, но даже юридическому лицу.
Ответ отключен модератором