Как не делить автомобиль с сыном мужа
Можно. Либо нужно доказать, что да личные средства купили автомобиль, либо от мужа получить согласие, автомобиль станет ваш. Ещё один вариант - подарить дочери этот автомобиль. Неважно, сколько ей лет
Так он мне доверенность и оставил чтоб я могла если что совершить сделки с имуществом. Просто не хочется в ПТС +1 хозяина вносить. Надеялась что можно как то по другому
Все варианты изложил. В отношении себя не вправе совершать сделки по доверенности. Поэтому, придётся от него получать письменные согласия, если в отношении себя желаете совершить сделку.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Купила на деньги мамы, но это уже теперь не докажешь. Не подумала сразу
Все можно. Не делайте поспешные выводы
Скажите а какую часть ему будет в этом случае положено? У нас с мужем один ребенок 8лет. Родителей у него нет. И от какой суммы? За которую покупала?