LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 04.01.2025, 22:45

Как запросить (проверить) инфо на свою квартиру, не внесенную в Росреестр

Вопрос №24379752 из г. Москва
опубликован 04.01.2025, 22:45
Как запросить (проверить) инфо своей квартиры, не внесенной в Росреестр? Квартира находится в Крыму, в Росреестре не числится. Возможно ли как получить инфо о ней? (кому принадлежит и т.д.-получить выписку какую) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В местной администрации и БТИ получите сведения.

04.01.2025, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А где Вы что-то хотите получить и какое отношение Вы имеете к этой квартире? И откуда у Вас вообще какая-то информация по ней? С какой целью интересуетесь? Можете в полицию заявление подать хитрое... при желании....

04.01.2025, 22:48

Это МОЯ !!! кв. Но я там не проживаю и бываю редко, ОЧЕНЬ РЕДКО.

Может так случится. что приедешь так невзначай, а кв. УЖЕ И НЕ ТВОЯ (например продана по поддельной доверенности)! И доказывай ПОТОМ, ЧТО НЕ ИШАК ! Контролировать это дело как ?

Если бы она была в Росреестре, понятно (выписка).

04.01.2025, 22:54

оформите документы...

04.01.2025, 22:59

Не ХОЧУ (И НЕ МОГУ) этого сделать.

04.01.2025, 23:00

Ваше право.

04.01.2025, 23:00

Или официально запретить сделки с ней (с кв.). Думаю это возможно. Куда, что копать, может кто посоветовать ?

Есть же там Администрация, какой департамент (вмето Росреестра и т.д.)

04.01.2025, 22:59