Возможно без согласия собственника Росреестр внести изменения в координаты точек?
Если у Вас не проводилось межевание в полном объеме (т.е. не было оформлено землеустроительное дело), а приватизация земельного участка была в упрощенном порядке, то координаты точек наверняка необходимо уточнить.
Бывает даже, что ошибку допускает землеустроительнвя организация. В таком случае ошибку необходимо исправить.
При таких обстоятельствах согласие собственника не требуется.
Нет, нельзя. На изменения чего-либо в собственности всегда требуется его разрешения. В противном случае это грозит гражданско-правовой ответственностью.
---Здравствуйте, без согласия собственника Росреестр внести изменения в координаты точек, нет конечно, но нужно знать нюансы этих изменений.
Удачи Вам и всего хорошего.