Вычли деньги из зарплаты, за 3 месяца по ошибке бухгалтера
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. пусть разбираются.
Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру.
Требуйте, в суд сходите - ст. 391 ТК РФ.
Ольга
Из вашего текста не понятно о каких процентах вы говорите.
Это какие то областные проценты?
Это по всей России платят. Просто разные проценты.
Здравствуйте!
Самостоятельно высчитывать не имели права, поэтому я Вам рекомендую обратиться с письменной претензией к работодателю о возврате удержанных денежных средств, а если последует отказ или игнор, то необходимо направить жалобу в прокуратуру.