У него 2 несовершеннолетних детей, с супругой давно в разводе, живы оба родителя
Здравствуйте Сергей!
Согласно Федеральному закону от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае гибели (смерти) военнослужащего членам его семьи (выгодоприобретателям) выплачиваются пособия и делиться будут в равных долях между детьми и родителями соответственно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Добрый день,
У меня брат родной погиб на сво
У него 2 несовершеннолетних детей,с супругой давно в разводе,живы оба родителя
Как поделятся выплаты между родителями и детьми