Как вернуть деньги из игры Стендофф 2?
Здравствуйте. С банковской карты стали списываться деньги, позвонила на 900, там сказали, что деньги уходили в игру, причём кто-то подтверждал перевод кодом. Никак не могла поверить, что это кто-то из близких, думала взломали и заблокировала карту. Уже позже узнала, что это сын (15 лет) донатил с моей карты в стендофф 2 (без моего ведома). Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Уже никак не вернёте,смириться с этим надо,а сыну строго настрого надо сказать,чтобы больше так не делал.
Спасибо за ответ, теперь совсем с небес спустилась. Если честно, когда писала вопрос, точно знала, что деньги не вернуть, но мысль "а вдруг", покоя не давала....
Нельзя вернуть свяжите руки сыну
Не думайте, что я его за это поглажу по головке...
Блокируйте карту и выпускайте новую.
нельзя ничего вернуть.