Олимпийский оргкомитет Сочи не выполнил обещание вернуть деньги за билеты на игры - как вернуть средства?
Во время Олимпийских игр в Сочи были куплены билеты на соревнования, позже проданы через официальный сайт. Деньги оргкомитет обещал вернуть до 31 марта 2014 г. включительно на карту, с которой была произведена их оплата. Но на сегодняшний день так и не вернули средства. При этом все телефоны оргкомитета выключены, группы в соц. сетях закрыты от обсуждения. Никаких контактов с оргкомитетом не осталось. А суммы там приличные. И таких людей очень много. Что делать в такой ситуации? Как вернуть свои средства?
Только через суд. Чем больше людей, тем лучше. Звоните, обсудим детали.