Здравствуйте, такая ситуация мы с мужем зашли магазин и он там украл электролобзик
С Наступившим Новым Годом! Возможно Вы имели ввиду, что оценён экспертом этот предмет был в такую сумму, 3700 рублей?
158 статья.
Софья, ст.158 УК РФ Кража. 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
но посуду был принесён ущерб 3700 руб. Скажите пожалуйста какая это статья 158 ст. Ч 1 тайное хищение, или 161 ст. Ч 1?(с)
Что за чушь? Суд был? )))) но, суд не знает, по какой статье судит? )))
Сообщите суду, что это 158. )))