Здравствуйте, Муж служит по контракту на сво, в случае развода, буду ли я получать военные детские?
1. Единовременная денежная выплата в размере 10 000 рублей положена семьям участников специальной военной операции в связи с рождением ребенка.
2. Если семьи не будет в результате расторжения брака, то не будет и выплаты.
Удачи.
Вы их в настоящее время получаете?
Да
Что за военные детские???
По 10 тыс.на ребенка
От соц.защиты
Анна, будите получать алименты с его денежного довольствия.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!