Можно ли дать генеральную доверенность другому человеку на распоряжение земельными паями которые находятся в ДНР.
Николай Анатольевич, можно оформить доверенность (ст. 185 ГК РФ)
Можно дать генеральную доверенность другому человеку на распоряжение земельными паями, которые находятся в ДНР
Доверенность должна соответствовать требованиям законодательства. Генеральная доверенность обычно дает полномочия на выполнение всей необходимой работы, но важно, чтобы она была оформлена правильно и содержала четкое описание полномочий, касающихся земельных участков.
разумеется можно, это в рамках закона.
Можете оформить доверенность на любого дееспособного гражданина .При этом, доверенность должна быть нотариально заверенной.
дать генеральную доверенность другому человеку можно вполне