Мне нужно сделать доверенность на ребенка бабушке, но я нахожусь в другом городе и выехать не имею возможности, что делать?
Доверенностей на детей не существует. Если вам нужно выехать на длительный срок , то нужно оформлять временную опеку.
Сделайте доверенность в горле где проживаете и вышлите её бабушке.
Обратитесь к нотариусу.
Нотариусы работают между собой удаленно
Анна, обращайтесь по месту к нотариусу, или бабушке в опеку для установления временной опеки
Смотря какую доверенность и для чего?
Можете взять паспортные данные вашей бабушки, оформить у любого нотариуса доверенность и отправить по почте.
Можете оформить у нотариуса в своем городе, а бабушка в своем городе сможет обратиться к любому нотариусу и получить эту доверенность.