Что делать если какой то не знакомый человек каждый день приходит стучит в окно и чего то хочет Говоришь уходи
Можно вызывать полицию и выяснить личность для начала. Если человек нездоров и представляет опасность для окружающих, можно поставить вопрос о помещении в психиатрический стационар, поскольку вряд ли псизически здоровый человек будет ходить и просто так стучать в окно.
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Подскажите пожалуйста, а что сказать при вызове?
Правду и никак иначе.

Екатерина! Только не говорите, что Вы живёте на девятом этаже!
Можно
Екатерина, вызывайте полицию
Незамедлительно обратитесь в правоохранительные органы, позвонив по телефону 02 и скажите, что у Вашего окна подозрительный человек, который похож на мошенника. С Новым годом!
Обязательно вызывайте полицию.