Преследует знакомая приходит стучит в двери она алкашка. Я одинокая помочь и защитить некому уже на нервном истощении.
Лучший ответ
С заявлением в органы полиции обращайтесь указывайте ее точные данные и телефон пусть разбираюияс привлекайте за хулиганство и т.д.
Здравствуйте! Обратитесь к участковому.
Елена, Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Обратитесь в орган полиции по факту угроз.