Скажите_Пжл_Какая Пошлина_ За Иск_"Проникновение в Квартиру"
Пошлина везде же Одинаковая?
Спасибоооо
Лучший ответ
Добрый вечер!
Это иск неимущественного требования и госпошлина составляет 3000 руб. (ст.333.19 НК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Госпошлина за рассмотрение неимущественного требования 3000 ₽
Мерси
Инга, госпошлина 3000 руб.
Здравствуйте!
К сожалению, размер госпошлины вырос в 10 раз с сентября 2024 года и теперь составляет 3000 рублей ( ст. 333.19 НК РФ).
Рала помочь!