Пломбы на счетчике были не нарушены, счетчик устанавливали и пломбировали работники горгаза.
Пришли работники горгаза (без предворительного уведомления), установили свой магнит на счетчик, счетчик остановился, после чего они его демонтировали, газ отключили. Пломбы на счетчике были не нарушены, счетчик устанавливали и пломбировали работники горгаза. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилинспекцию
Здравствуйте!
Акт и старый счетчик у меня.
Действия работников газовой компании незаконны. Обрашайтесь в прокуратуру.
А акт они вам оставили?
Газ не должны были отключать.