Будет ли её достаточно для подачи заявления в суд?
Здравствуйте, Мария!
Вы можете подать в суд о взыскании с виновника убытков, подтверждаемых независимой оценкой. Да у Вас и нет другого способа подтвердить свои убытки, раз не сохранились чеки за ремонт и их нельзя восстановить.
Ответ отключен модератором
Нужны доказательства оплаты ремонта (ст. 56 ГПК РФ)
Здравствуйте Мария!
В данном случае, с правовой точки зрения, да вполне возможно предъявить иск (но желательно иметь доказательства, чеки и т.д.) в суд и решать в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да, экспертизы достаточно.
Грамотно нужно составить
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ, Вы должны предоставить доказательства оплаты ремонта. Экспертиза в данном случае не может быть доказательством понесенных расходов. Обратитесь в организацию, которая делала Вам ремонт для получения дубликатов документов
Это зависит от того, какие исковые требования заявляет истец.
Здравствуйте. Экспертного заключения будет достаточно для обращения в суд. Вам следует оплатить госпошлину и подать исковое заявление о возмещении ущерба, причинённого в результате дтп в суд.
Потребуется помощь, напишите.