Лабинск, 05.01.2025, 22:32

Взял кредит а со счета не списываются средства.

Вопрос №24380984 из г. Краснодар
опубликован 05.01.2025, 22:32
Брал потребительский кредит, банк одобрил средства перечислил. Я всё оформил в магазине товар выдали, чек выдали. В течении 2-х месяцев переводил на кредитный счет, а счёт пополняется а не списывается. Звонил в банк сказали что магазин не списал деньги. Чек на руках товар тоже. Кредитный счёт плюсовой. Что делать? Простить магазину ошибку? Оставить товар себе? Закрыть счёт да и всё?Жду ответа. Два месяца тишина, в банке разводят руками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Богатый магазин сделал подарок.

Продолжайте перечислять деньги по графику, вот и всё.

06.01.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:

Сообщите в магазин

05.01.2025, 22:35
Оценка автора вопроса:

Получается, что Вы купили товар не за кредит банка, а в кредит у магазина.

Это их ошибка, но Вам стоит обратиться в магазин, т.к. рано или поздно обнаружат, что деньги им не поступили.

05.01.2025, 22:44
Оценка автора вопроса:

А с банковским кредитом как быть я его оплачивал.

05.01.2025, 23:01

отправите письменный Запрос в администрацию Магазина (см в договоре) и в Банк. Пока Вам нужен письменный ответ. Потом определитесь.

05.01.2025, 23:46
Оценка автора вопроса:

Договора в магазине я не заключал, ничего не подписывал с магазином, чек об оплате в нем товар куплен по безналичному расчету. В банке кредит плюсом.с банком все хорошо. Как можно тогда наказать магазин?

05.01.2025, 23:52

Себя не накажите!

05.01.2025, 23:54

За что наказать? Товар у Вас же и деньги тоже. Сначала нужно написать претензию или обращение (и в Банк и в Магазин), что бы выяснили ситуацию и дали ответ (Письменно!). Нужна помощь в составлении то пишите.

05.01.2025, 23:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться