Донецк, 06.01.2025, 00:27

Почему надо ждать 7 рабочих дней что деньги пришли но они не приходят можете помочь? И я вроде правильно делаю.

Вопрос №24381070 из г. Донецк
опубликован 06.01.2025, 00:27
Почему надо ждать 7 рабочих дней что деньги пришли но они не приходят можете помочь? И я вроде правильно делаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

что вы делаете?

06.01.2025, 00:29

Сейчас ничего, а так хотела вот таким способ заработать деньги.

06.01.2025, 00:31

Каким "ТАКИМ"? Откуда денег ждете, что за работа. Изложите более подробно свой вопрос.

06.01.2025, 00:33

Из игр и что потом вывести хотела на карту и вертуальную карту но что то не получается.

06.01.2025, 00:34

Раз не получается, значит обман. Вы просто потеряли деньги, другого вывода их Вашего вопроса не усматривается.

06.01.2025, 09:28

Здравствуйте. Сроки есть в рамках закона и в рамках договора.

06.01.2025, 00:33

Неизвестно, что имеете в виду, закон не устанавливает таких сроков. Обычно такие сроки оговариваются в договоре.

06.01.2025, 00:37

Непонятно о чем вы пишите

06.01.2025, 00:37