Развод с турецким гражданином

Здравствуйте, нахожусь в официальном браке (брачного контракта подписано не было) с гражданином турции около года (точнее 7 месяцев). Я гражданка России. У меня есть несовершеннолетний сын 15 лет. Сын не был усыновлен. Имею ли я право в случае развода на денежную компенсацию (в каком размере) и остаться на фамилии мужа.? Вообще какие у меня права есть при разводе?
Лучший ответ

Фамилию каждый волен выбирать себе любую, какую хочет.

Никакой денежной компенсации по закону РФ не положено.

Имеете право на раздел имущества, что куплено в браке.

нет, на компенсацию пока вы не представили оснований. Фамилию можно оставить. См. СК РФ расторжение брака.