Развод с турецким гражданином
Фамилию каждый волен выбирать себе любую, какую хочет.
Никакой денежной компенсации по закону РФ не положено.
Имеете право на раздел имущества, что куплено в браке.
нет, на компенсацию пока вы не представили оснований. Фамилию можно оставить. См. СК РФ расторжение брака.
Здравствуйте, если у вас просто развод без иска о разделе имущества, то никакую компенсацию вы не получите.
Ничего не получите, если нет совместно нажитого имущества. Фамилию можете оставить
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!