Штраф за безбилетный проезд.
Здравствуйте. Сегодня утром 06.01.2025 зашел в общественный транспорт (автобус), у меня были большие сумки. Решил поставить все на кресло и оплатить проезд, так как достать карту было затруднительно. Сразу же подлетели контролеры и выписали штраф за безбилетный проезд, подскажите, что писать в обращении по обжалованию данного штрафа.
Лучший ответ
Пассажир обязан оплатить проезд сразу после посадки в транспортное средство, но не позже чем до следующей остановки, если вам выписали штраф как вы говорите сразу после посадки, то это незаконные действия контролеров.
Везде камеры если как вы говорите пишите как есть и просите камеры
Ильдар, пишите так как указали обстоятельства в вашем вопросе.
Ответ отключен модератором