И вправе ли мне отказывать военкомат в своём регионе справку о льготах?

Здравствуйте, если я проживаю в Башкортостане но заключю контракт с МО в Самаре, мне будут выплачены региональные выплаты откуда? И вправе ли мне отказывать военкомат в своём регионе справку о льготах? Типо заключил контракт там а пришёл за льготами к нам.
Лучший ответ

Здравствуйте, Рустам!

Нет. Отказывать военкомат Вам не может.

И права такого не имеет.

Спасибо

Рустам, в военкомате вам не вправе отказать

А региональные выплаты?

в регионе заключения контракта только получите

Выплаты будут в регионе, где заключили контракт, льготы по месту постоянной регистрации.