И вправе ли мне отказывать военкомат в своём регионе справку о льготах?
Здравствуйте, если я проживаю в Башкортостане но заключю контракт с МО в Самаре, мне будут выплачены региональные выплаты откуда? И вправе ли мне отказывать военкомат в своём регионе справку о льготах? Типо заключил контракт там а пришёл за льготами к нам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Рустам!
Нет. Отказывать военкомат Вам не может.
И права такого не имеет.
Спасибо
Рустам, в военкомате вам не вправе отказать
А региональные выплаты?
в регионе заключения контракта только получите
Выплаты будут в регионе, где заключили контракт, льготы по месту постоянной регистрации.