Я хотел бы узнать может ли моя жена проживать у меня в квартире если собственник мама я только прописан в этой
Я хотел бы узнать может ли моя жена проживать у меня в квартире если собственник мама я только прописан в этой квартире но жена попалам со мной платит за квартиру?
Лучший ответ
Если мама не возражает, то может проживать. В чем проблема то.
Если мама не против, тогда без проблем, если против тогда нет не может.
С согласия вашей мамы может проживать.
Здравствуйте!
Собственник - Ваша мама и она вольна прописывать или не прописывать Вашу супругу.
Рада помочь!
Только собственник дает согласие.
С собственником решайте.
Да, ваша жена может проживать в квартире с согласия собственника — вашей мамы. Платежи за квартиру не дают права на проживание без разрешения собственника.