Что будет если удалить правонарушение, будет ли наказание?
Если данные были удалены, но заявление подано, действия могут быть квалифицированы как нарушение закона о персональных данных. Наказание зависит от обстоятельств: штраф или обязательные работы более вероятны, чем лишение свободы. Если имя и фамилия публично доступны в соцсети, это может смягчить ответственность.
А если заявление подано уже после удаления данных?
Сути не меняет
Смотря что было совершено.
С уважением.
Человек подал гугл форму, где обязательным было написать имя и фамилия, ссылка на соц сеть . он написал свою имя и фамилию и соц сеть, , затем эти данные его уже были перенесены в 2 других таблицы , к которым доступ имеют другие люди. Может ли он подать заявление за это ?
Надо видеть что
К чему чтоб понимать далее
Что делать
Смотря что было совершено
Никакого наказания не будет.
Сергей, наказания никакого не будет.
может быть лишение свободы