У меня были категории В,С,Д,Е После лишения нужна категория С. По каким категориям мне сдавать экзамем
У меня были категории В,С,Д,Е
После лишения нужна категория С. По каким категориям мне сдавать экзамем
Лучший ответ
Вы можете сдавать экзамен на любую категорию, которая вам необходима.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
ПДД сдавать
После лишения Вы пересдаете экзамен на восстановление всех Ваших категорий. Удачи
после истечения срока лишения специального права
Возврат регламентирует — ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ.
Сдаете теорию
По категории С