Что может к марту измениться то, просто не хотят отправлять на операцию и лечить его.
Это вопрос чисто медицинского характера. В случае несогласия с методикой лечения следует обратиться с жалобой в военно-медицинское управление военного округа либо в Главное ВММУ МО РФ
Да уж лучше тогда в военную прокуратуру, как написали выше другие юристы, в мед организации также откажут, это система одна.
Попробуйте. Оттуда Вашу жалобу перешлют туда по подведомственности, куда я написал. Сам 32 годы в военной прокуратуре прослужил, причем 15 последних лет был военным прокурором Комсомольского-на-Амуре гарнизона, которому поднадзорен и Николаевск-на-Амуре
Обращение к военному прокурлру и в гарнизонный военный суд иск....
Здравствуйте, жалуйтесь в военную прокуратуру.
Вам следует обратится в военную прокуратуру для проверки правильности действий доктора
Военный прокурор в помощь.
Рапорт подавать на вывод из зоны сво в ппд и направлении в госпиталь
Добрый день! Данный вопрос решается на первоначальном этапе обращением с жалобой в военную прокуратуру, а дальше уже по ситуации.
Но перед жалобой в военную прокуратура у вас должно быть подтверждение об обращении с рапортом на имя командира о ухудшении состояния здоровья согласно Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации