Николаевск-на-Амуре, 07.01.2025, 09:53

Что может к марту измениться то, просто не хотят отправлять на операцию и лечить его.

Вопрос №24382368 из г. Хабаровск
опубликован 07.01.2025, 09:53
У сына астигматизм с атрофией глаза, очень плохо видит, ни близко ни далеко, атрофия может и к слепоте привести. Давно на СВО, неделю назад обратился к военному окулисту врачу в госпитале, но он сказал, что все нормально, до марта, в марте и придешь, хотя год назад делал анализы и в январе, зрение ухудшается, на 10 процентов еще хуже стало за год. Что может к марту измениться то, просто не хотят отправлять на операцию и лечить его. Что ему делать то, угроза потеря зрения, а им все равно. Помогите пожалуйста советом!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос чисто медицинского характера. В случае несогласия с методикой лечения следует обратиться с жалобой в военно-медицинское управление военного округа либо в Главное ВММУ МО РФ

07.01.2025, 10:16

Да уж лучше тогда в военную прокуратуру, как написали выше другие юристы, в мед организации также откажут, это система одна.

07.01.2025, 10:20

Попробуйте. Оттуда Вашу жалобу перешлют туда по подведомственности, куда я написал. Сам 32 годы в военной прокуратуре прослужил, причем 15 последних лет был военным прокурором Комсомольского-на-Амуре гарнизона, которому поднадзорен и Николаевск-на-Амуре

07.01.2025, 20:31

Обращение к военному прокурлру и в гарнизонный военный суд иск....

07.01.2025, 09:56

Здравствуйте, жалуйтесь в военную прокуратуру.

07.01.2025, 10:05

Вам следует обратится в военную прокуратуру для проверки правильности действий доктора

07.01.2025, 10:24

Военный прокурор в помощь.

07.01.2025, 12:35

Рапорт подавать на вывод из зоны сво в ппд и направлении в госпиталь

07.01.2025, 12:43

Добрый день! Данный вопрос решается на первоначальном этапе обращением с жалобой в военную прокуратуру, а дальше уже по ситуации.

Но перед жалобой в военную прокуратура у вас должно быть подтверждение об обращении с рапортом на имя командира о ухудшении состояния здоровья согласно Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации

07.01.2025, 13:59