Как мне помочь сестренке, которую не хотят лечить в больнице? Новые подробности и план действий
Сестренку положили в больницу, она попбрызгалась жезиком в палате, он сладкий. Забежала медсестра и сказала, что вы курите одноразки и сказала, что вызовет полицию. Нажаловалась врачу, он ее выписывает. Ни диагноза ничего не сказали нам, сказали, чтобы забрали вечером. Насколько я знаю, они не имею право так делать, если полностью не оказана мед помощь и тем более за курением не ловили. Можно связаться на ватсапп? 89659287825
Лучший ответ
Если состояние позволяет выписать больного на амбулаторное лечение, то врач выписывает. Имеет право. Не в реанимации, не в палате интенсивной терапии лежит. Не надо было нарушать режим больничный. Выписной эпикриз с рекомендациями вам выдадут вечером. Продолжит лечение амбулаторно. Подписывали же правила нахождения в стационаре. Жаловаться бесполезно. Это ничего не даст.