Учитель физкультуры уволен по решению прокурора после произведения ремонта глаткоствольного ружья - как восстановиться?
Учитель физкультуры отпилил ствол у глаткоствольного ружья, т.е произвел ремонт. При проверки ружьев это ружье изъяли и возбудили дело. Был суд и вынесли решение закрыть дело в связи с деятельным раскаиением и что для окружающих безопасен. Через некоторое время прокурор прислал письмо в школу с решением уволить в течении 30 дней. Учитель уволился сам. с надеждой как нибудь востановиться. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации
Получать новую профессию.
Про обучение детей забыть навсегда.