Могут ли приставы опечатать всю квартиру, если должник имеет только 1/4 долю в этой квартире?
Добрый день!
Этого не будут делать!
Если квартира является единственным пригодным для проживания жильем, то в силу ст. 446 ГПК РФ на неё нельзя обращать взыскание!
Пусть должник отменяет судебный акт. А пристав потом прекратить ИП.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, что значит опечатать? Нет у них такого права.
Здравствуйте Мария
Пристав не вправе обращать взыскание на весь объект недвижимости при долге за должником имеющим 1/4 долю
В данном случае имеете право обжаловать постановление пристава старшему судебному приставу и в отсутствии реагирования в суд
Здравствуйте! Нет, не могут.
Не опечатать, а наложить арест, запрет на рег/действия.
Опечатать квартиру не могут.
Всю квартиру опечатать приставы не могут, то её часть.