Могут ли приставы опечатать всю квартиру, если должник имеет только 1/4 долю в этой квартире?

Лучший ответ

Добрый день!

Этого не будут делать!

Если квартира является единственным пригодным для проживания жильем, то в силу ст. 446 ГПК РФ на неё нельзя обращать взыскание!

Пусть должник отменяет судебный акт. А пристав потом прекратить ИП.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет, что значит опечатать? Нет у них такого права.

Здравствуйте Мария

Пристав не вправе обращать взыскание на весь объект недвижимости при долге за должником имеющим 1/4 долю

В данном случае имеете право обжаловать постановление пристава старшему судебному приставу и в отсутствии реагирования в суд

Здравствуйте! Нет, не могут.

Не опечатать, а наложить арест, запрет на рег/действия.

Опечатать квартиру не могут.

Всю квартиру опечатать приставы не могут, то её часть.