Умер единственный наниматель муниципального жилья. С ним проживали квартиранты. Когда могут опечатать квартиру?
Лучший ответ
Живете сколько сможете прожить. Вообще квартира должна отойти государству.
Здравствуйте Ирина
На самом деле, как только станет известно, сотрудники местной администрации заявят свои права.
Квартиру опечатать должен собственник - ДГИ при получении информации о смерти наймодателя.