Краснодар, 07.01.2025, 13:10

Мошеники. Возраст денег через icsid

Вопрос №24382563 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2025, 13:10
Можно ли через icsid вернуть деньги которые были отправлены мошенникам. Обратила в компанию в гранд папнерс груп. Мои дентги нашли, но якобы я не закрыла сделку в размерерк 60 000. Если закрою мне вернут мои деньги и вознаграждение 450 000 р. Насколько это правда
Лучший ответ
Рекомендуется

Это те же мошенники.

С уважением.

07.01.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Вы жаждете дарить свои деньги жуликам всех мастей? имеете право - дарите !

07.01.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Это не правда это мошенники! Этому разводу 100 лет. Не тратьте свои деньги и время. С праздником

07.01.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Вранье и очередной развод. Никто ничего не вернет, сколько бы вы не переводили им за "закрытие сделки", или на "страховку", или на "овальный счет" и т.д.

07.01.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Татьяна, не верьте, это очередные мошенники

07.01.2025, 13:15

Нет, нельзя, это мошенники.

07.01.2025, 13:57

А через прокуратуру кибер преступности можно как то их наказать ?

07.01.2025, 14:07

Нет, никто их искать не будет.

07.01.2025, 14:19