Здравствуйте, сотрудник штрафовал за непристегный ремень когда отпустил я не пристегнулся и еще раз остановил 2
Да, за одну поездку можно получить неограниченное количество штрафов за непристёгнутый ремень пассажира или водителя. Их бесконечно могут выписывать в автоматическом режиме камеры, а инспекторы — штрафовать столько раз, сколько машина попадётся сотруднику ГАИ.
Водитель авто и его пассажиры по закону должны быть пристегнуты ремнями безопасности во время движения транспортного средства. Если действие не выполнено, полагается штраф за непристегнутый ремень.
Вас остановили и оштрафовали за то что небыли пристёгнуты ремнем во время движения. После этого вы начали движение в транспортном средстве, но опять без пристёгнутого ремня - это уже новое нарушение, новый штраф. Неужели так сложно пристегнуться, тем более в присутствии сотрудника ГАИ.
Да, научат Вас так или иначе соблюдать ПДД!)))
Да, все верно. А какого вы не пристегивайтесь.
Так и до лишения недалеко.
Злостное неисполнение требований.
Или Вы умничать собрались.
Вот коггда прав лишитесь, будет уроком.
Ирония тут неуместна.
Зачем Вам права, ходите пешком, если не соблюдаете правил.
Да. Всё правомерно. Сотрудник действовал абсолютно в рамках закона.
К сожалению сотрудник прав. Пристегнуться же не сложно)