Я Отчим двух прекрасных дочек, но не моих.
Конечно, можно, путем удочерения в порядке установленном Семейный кодексом РФ в судебном порядке. Но только если у них нет биологического отца или он не лишен родительских прав
Фидан, можно, путем усыновления (удочерения) вами её детей. Глава 19 СК РФ Усыновление (удочерение) детей (ст. 124 - 144).
только путем удочерения в судебном порядке. если у них нет отца.
Считать то конечно можете.
Только если имеется родной отец (не лишённый родительских прав), смена фамилии не приведёт к удочерению
Фидан добрый день. Можно провести процедуру усыновления Глава 19 СК РФ Вам в помощь. Удачи
Только путем удочерения, но это очень непросто, плюс ко всему, чтобы их мать была согласна, либо чтобы их отец и мать приняли такое решение.
А что с биологическим отцом девочек?
Для этого нужно детей удочерить.