Как исправить ипр выданную 2006 г
В МСЭ просят пройти комиссию что бы написать в ИПРА "нуждаюсь в автотранспорте". есть права и автомобиль, для того что бы получить 50% ОСАГО
Лучший ответ
Вам нужно снова пройти комиссию для получения новой ИПР где будет пункт о том, что вы нуждаетесь в транспорте
Решайте по месту
Да, нужно пройти комиссию, чтобы внести изменения в ИПРА.
Для нуждаемости в автотранспорте безусловно необходимо пройти комиссию.
ИПР ВЫДАН 2009Г. ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ "бессрочно"