Омск, 07.01.2025, 18:06

Просто всё очень сильно запутано.

Вопрос №24382933 из г. Омск
опубликован 07.01.2025, 18:06
Здравствуйте. Я сожительница, сожитель ушёл на сво, привезли гроб по хоронили без вскрытия, могу ли я добиться от госпиталя подробностей, если у нас есть общие дети? Просто всё очень сильно запутано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оля, можете, действуя в интересах совместных детей. Вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату.

07.01.2025, 18:12

Никаких подробностей, детям героя - пенсия по потере кормильца, выплаты, льготы...

07.01.2025, 18:10

Там всё очень странно в военной части бп а тело привезли. Родители не хотят разбираться, а я с этим жить не могу.

07.01.2025, 18:15

Обратитесь к военному прокурору при желании для начала.

07.01.2025, 18:16

Здравствуйте, Оля. Какая официальная версия смерти, о которой вам сообщили? Умер в госпитале от ранения. Или умер от заболевания? Что вам кажется странным?

От имени общих детей уже подали заявления на выплаты за гибель?

07.01.2025, 18:25

Усер в госпитале. О госпитале ничего не сказали. Днк не было, опознания не было. Просто привезли закрытый гроб.

07.01.2025, 19:00

Если дети признаны - получите компенсацию. По вопросу подробностей только через военную прокуратуру

07.01.2025, 18:47

Вы прав здесь никаких не имеете.

Только члены семьи могут подать запрос и получить информацию.

07.01.2025, 18:57