Исполнительный лист по гражданскому делу.
Алексей, вам целесообразно действовать через пристава ФССП, для чего исполнительный лист в оригинале с заявлением направляйте в ФССП для принудительного исполнения решения суда. Пристав в СФР направит соответствующее постановление.
Исполнительный лист в оригинале передается в службу приставов для принудительного исполнения решения суда
В СФР приставы должны направить постановление
Совершенно верно. Согласно ФЗ РФ об исполнительном производстве исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.
Заверенную копию