Как найти статус отправленного электронного письма президенту?
Лучший ответ
Для отслеживания статуса своего обращения, гражданин может связаться с горячей линией администрации президента или отправить запрос на официальный адрес электронной почты letters@Kremlin.ru.
Было ли моё электронное письмо доставлено до администрации В.В.Путина? Так как ответа не поступало на электронную почту мне.
Можно отправить запрос на официальный адрес электронной почты letters@Kremlin.ru или позвонить на горячую линию администрации президента