Как узнать о статусе заявления в ОСП, отправленного электронным письмом
Доброго дня Семен.
Если Вы про определение суда о повороте исполнения судебного решения - то
1. Приставы не отвечают (могут и имеют право) на электронные письма - это не предусмотрено регламентом. Обращения можно подавать приставам онлайн или на региональном сайте приставов или через госуслуги https://www.gosuslugi.ru/404402/1 в таком случае Обязаны ответить
2. приставы принимают к исполнению ТОЛЬКО ОРИГИАЛЫ документов - такми образом направить исполнительный документ (в Вашем случае определение суда) необходимо предоставлять приставам или лично или отправляйте по почте заказным письмом с описью вложений.
Пишите жалобу в прокуратуру-тогда узнаете приняли или не приняли ваше заявление.
Здравствуйте. В заявлении отсутствует приложение, это раз. А два - обжалуйте бездействие старшему приставу и в суд.