Как присоединить участок земли, неудобно врезается в наш участок

Здравствуйте. У нас участок размером 28,85 соток в Лаишевском районе, Татарстан. Покупка участка была в 20 году, сразу этот момент не рассмотрели, сейчас хотим присоединить участок этот, примерно полсотки. Сейчас действует ограничение в 25 соток. Он тоже действует только на новые участки или мы уже не можем присоединить его? Согласны были бы с другой стороны улицы, конец огорода уступить те же полсотки, но не уверены в положительном ответе администрации. Подскажите, как сделать правильно?
Лучший ответ

Можете присоединить либо уступить. Все возможно.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Добрый вечер. Можете увеличить участок за счет прилегающих земель или, если администрация на это не пойдет, перераспределить земли Ваши и администрации.

Ни как теперь площадь превышает, ели прям надо делите участок на два

Так у Вас превышено право для присоединения.