Самара, 08.01.2025, 01:01

Здравствуйте, нахожусь в разводе, сожительница мужа оскорбляет меня при детях, что можно сделать в этой ситуации?

Вопрос №24383360 из г. Самара
опубликован 08.01.2025, 01:01
Здравствуйте, нахожусь в разводе, сожительница мужа оскорбляет меня при детях, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включать телефон на запись, заявление подавать в прокуратуру для привлечения.

www.9111.ru

08.01.2025, 13:34

Зафиксировать на видео, аудио и обратиться в прокуратуру с заявлением.

08.01.2025, 01:04
Оценка автора вопроса:

Я не могу это зафиксировать ,она это детям говорит ,они мне передают ,когда видит она меня ,она очень доброжелательна

08.01.2025, 01:05

Может дети смогут зафиксировать данный случай . Если оскорбление постоянные то приобрести надо вам видеокамеру маленькую и дать детям как начнет оскорблять то они смогут зафиксировать.или в крайнем случае записать на диктофон

08.01.2025, 01:09

Тогда игнорируйте либо детям передайте диктофон.

08.01.2025, 01:09

В прокуратуру с жалобой по факту оскорбления.

08.01.2025, 01:07

Но это со слов детей,доказательств нет у меня

08.01.2025, 01:08

Ситуация скорее моральная чем правовая. При отсутствии доказательств это бесперспективная суета. Заявление участковому со ссылкой на детей. Как то так...

08.01.2025, 01:36

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 00:40