Бывшая сожительница мужа постоянно оскорбляет, угрожает, хамит по SMS. Если на нее какая-нибудь управа?
Бывшая сожительница мужа постоянно оскорбляет, угрожает, хамит по sms. Если на нее какая-нибудь управа?
Лучший ответ
Если только сослаться на КоАП, ст. 5.61 .
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей
И только
Спасибо за ответ!