Саратов, 08.01.2025, 06:34

В поисковике наьрала иностранный текст, хотела перевести русский язык.

Вопрос №24383501 из г. Саратов
опубликован 08.01.2025, 06:34
Здравствуйте. В поисковике наьрала иностранный текст, хотела перевести русский язык. На это мне Яндекс выдал, что информация скрыта. Далее отобразилось-нарушение законодательства РФ.просто за попытку почитать сделать перевод. Что за это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Системная ошибка это может быть. Может быть заблокирована сама страница (сайт) за нарушение законодательства РФ.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)

Статья 15.3. Порядок ограничения доступа к информации, распространяемой с нарушением закона

08.01.2025, 06:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

08.01.2025, 06:38

Обычно такие предупреждения поисковик выдает если пользователь ищет вопросы связанные с терроризмом, изготовлением оружия и взрывчатых веществ, поиск наркотиков, педофилия и т.п.

08.01.2025, 07:19

Хотела почитать на политическую тему.что говорят на той стороне,так сказать.я так до конца и не понимаю,я сильно нарушила закон?

08.01.2025, 07:22

Читайте в Телеграм

08.01.2025, 07:24

Вот я зашла в Телеграм в группу не нашей страны и хотела перевести текст

08.01.2025, 07:30

37 год на дворе милочка! ВПН ВАМ В РУКИ!

08.01.2025, 07:30

Скорее всего сайт заблокирован за нарушение законодательства РФ.

08.01.2025, 07:38
Оценка автора вопроса:

Вы меня успокоили,спасибо большое.больше полезу такое читать от греха подальше

08.01.2025, 07:40

Ничего за это не может быть..

08.01.2025, 13:00