В поисковике наьрала иностранный текст, хотела перевести русский язык.
Системная ошибка это может быть. Может быть заблокирована сама страница (сайт) за нарушение законодательства РФ.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)
Статья 15.3. Порядок ограничения доступа к информации, распространяемой с нарушением закона
Спасибо большое за ответ
Обычно такие предупреждения поисковик выдает если пользователь ищет вопросы связанные с терроризмом, изготовлением оружия и взрывчатых веществ, поиск наркотиков, педофилия и т.п.
Хотела почитать на политическую тему.что говорят на той стороне,так сказать.я так до конца и не понимаю,я сильно нарушила закон?
Читайте в Телеграм
Вот я зашла в Телеграм в группу не нашей страны и хотела перевести текст
37 год на дворе милочка! ВПН ВАМ В РУКИ!
Скорее всего сайт заблокирован за нарушение законодательства РФ.
Вы меня успокоили,спасибо большое.больше полезу такое читать от греха подальше
Ничего за это не может быть..