Доброе утро Пенсионер который переехал в Москву может получить социальную карту москвича для бесплатного проезда
Вопросы.
Конкурс ежедневно
14 000 до финала
Сейчас обсуждают
Доброе утро Пенсионер который переехал в Москву может получить социальную карту москвича для бесплатного проезда - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Может получить...
Карту москвича выдают жителям города Москвы, достигшим возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, имеющим страховой стаж, необходимый для назначения страховой пенсии по старости в соответствии с федеральным законодательством в области пенсионного обеспечения.
Карта москвича положена людям, достигшим пенсионного возраста и получающим пенсию, назначенную Социальным фондом России