Иркутск, 08.01.2025, 07:12

Доброго времени суток, уважаемые юристы

Вопрос №24383520 из г. Иркутск
опубликован 08.01.2025, 07:12
Почему администрация не может переоформить договор соц. найма? Если наниматель снялся с учета и проживает по другому адресу? В интернете нашел статью, где написано, что администрация не в праве запрашивать личные данные у нанимателя. Но если я предоставлю сам такой документ, взяв выписку с ЕГРН, не получится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письменный отказ, оспаривайте в суде

08.01.2025, 07:39
Оценка автора вопроса:

Юрий добрый день !вы желаете чтобы договор был оформлен на члена семьи ?

08.01.2025, 07:40

Да, я его хочу переделать на себя, наниматель снялась с учёта 2 года назад.

08.01.2025, 09:26

А отказ по одной простой причине.

Вы там не живете и персональные данные тут не при чем, так же как и выписка из ЕГРН, которая к нанимателю отношения не имеет

08.01.2025, 08:04

Как это не живу, живу

08.01.2025, 09:25

Если Вы в доме не зарегистрированы или не член семьи, то получите отказ

08.01.2025, 09:28