Любовница мужа пишет неприятные сообщения нашей дочери 11 лет.
Можно написать, да и заблокировать давно пора и всё. Не обязательно на что-то ссылаться и нормы указывать.
ст.137 , ст.128.1. УК РФ
Да, можно написать на эту женщину заявление, Олеся, если есть доказательства, что именно она доводит ребенка до нервного срыва.
В заявлении на какую статью закона можно сделать ссылку? Заявление в полицию или данными вопросами занимается другой лрган власти?
да
А мужу ничего сказать не хотите?
Разговоры не помогли. Начат бракоразводный процесс
А почему Вы не блокируете её номер или не меняете сим- карту номера телефона дочери? Ведь это так очевидно!